Дружина юных пожарных (ДЮП)

В течение двух недель среди обучающихся 5 – 6 классов проходил квест «Город Огня». Команда каждого класса была разделена на две команды. Одна  проходила задания на площадках, вторая выполняла задания в зале, зарабатывая дополнительные баллы в копилку команды. Квест прошел в очень дружной и творческой обстановке. Все ребята остались довольны результатами и пообещали быть осторожными с огнем, особенно в преддверии новогодних праздников. По окончании квеста ребятам были вручены памятки-буклеты, разработанные отрядом ДЮП «Огнетушители».

С 01.11.2021 по 24.12.2021 отряд ДЮП совместно с руководителем Юшкевич Г.В. разрабатывал агитационные раздаточные материалы по ПББ. Для 1- 4 классов – закладка для книг, для 5-8 классов – памятка-буклет, для 9-11 классов – листовка.

В октябре отряд ДЮП «Огнетушители» провели с обучающимися 1- 4 классов беседу «Кто всегда придет на помощь?». В конце беседы всем ребятам на дневник были наклеены наклейки с единым номером экстренной службы 112.